• Inmo One Valencia
  • Paseo Alameda, 65
  • 46023 Valencia (Valencia)
  • 617305305
  • 658947290
  • Contact
  • DEPARTAMENTO JURIDICO
  • PASEO ALAMEDA, 65
  • 46023 Valencia (Valencia)
  • Contact
Recherche avancée
Halles industrielles à Chelva, CHELVA/COMARCA LOS SERRANOS, vente

Référence: NAV0020

160 000 € (-25%)

Prix: 120 000 €

  • Surface habitable 525 m²
  • Surface du terrain 2253 m²
Intéressant
-25%
Certification énergétique: EX

Map

Détails

  • Type de propriété: Halles industrielles
  • Type d'opération: Vente
  • Province: Valencia
  • Ville: Chelva
  • Région: CHELVA/COMARCA LOS SERRANOS
  • Surface habitable: 525 m²
  • Surface construite: 550 m²
  • Surface du terrain: 2253 m²
  • Type: D'occasion
  • Certification énergétique (consumo): Exonérés

Extras

  • Sur rue: Oui
  • Orientation: Sud-Est
  • Volets roulants: Aluminium
  • Sol de l'immeuble: Céramique

Demande d'informations

Si vous désirez demander davantage d'informations ou si vous souhaitez nous soumettre un commentaire ou une suggestion, veuillez compléter ce formulaire.

Les champs marqués avec * sont obligatoires.

Vous pouvez aussi appeler:

617305305

plus

Certification énergétique

Certification énergétique: EX
  • Inmo One Valencia
  • Paseo Alameda, 65
  • 46023 Valencia (Valencia)
  • 617305305
  • 658947290
  • plus
Paseo Alameda, 65
46023
Valencia (Valencia)
  • Inmo One Valencia
  • Paseo Alameda, 65
  • 46023 Valencia (Valencia)
  • 617305305
  • 658947290
  • DEPARTAMENTO JURIDICO
  • PASEO ALAMEDA, 65
  • 46023 Valencia (Valencia)

© Inmo One Valencia 2026

Règles d'utilisation