• Inmo One Valencia
  • Paseo Alameda, 65
  • 46023 Valencia (Valencia)
  • 617305305
  • 658947290
  • Contatto
  • DEPARTAMENTO JURIDICO
  • PASEO ALAMEDA, 65
  • 46023 Valencia (Valencia)
  • Contatto
ricerca Avanzata
Capannone industriali in Chelva, CHELVA/COMARCA LOS SERRANOS, vendita

NR di riferimento: NAV0020

160.000€ (-25%)

Prezzo: 120.000€

  • Sup. abitabile 525 m²
  • Sup. terreno 2253 m²
Interessante
-25%
Certificazione energetica: EX

Map

Dettaglio promozione

  • Tipo di proprietá: Capannone industriali
  • Tipo di operazione: Vendita
  • Provincia: Valencia
  • cittá: Chelva
  • Zona: CHELVA/COMARCA LOS SERRANOS
  • Sup. abitabile: 525 m²
  • Superficie costruita: 550 m²
  • Sup. terreno: 2253 m²
  • Tipo di costruzione: Seconda mano
  • Certificazione energetica (consumo): Esenti

Caratteristica

  • Esterno: Si
  • Orientamento: Sud est
  • Tapparelle: Alluminio
  • Piano dell'edificio: Ceramica

piú informazione

compili questo modulo se vuole chiedere altro tipo d'informazione o se desidera fare qualche commento o suggerimento.

Puó chiamarci al::

617305305

piú

Certificazione energetica

Certificazione energetica: EX
  • Inmo One Valencia
  • Paseo Alameda, 65
  • 46023 Valencia (Valencia)
  • 617305305
  • 658947290
  • piú
Paseo Alameda, 65
46023
Valencia (Valencia)
  • Inmo One Valencia
  • Paseo Alameda, 65
  • 46023 Valencia (Valencia)
  • 617305305
  • 658947290
  • DEPARTAMENTO JURIDICO
  • PASEO ALAMEDA, 65
  • 46023 Valencia (Valencia)

© Inmo One Valencia 2026

Avvisi legali